воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Китай выходит на передовую

мужчина за компьютером
По прогнозам кампании The Boston Consulting Group к две тысячи пятнадцатому году онлайн-рынок Китая будет самым большим в мире. Как показали исследования китайского рынка продаж в Интернете, их объем составит к две тысячи пятнадцатому году более трех сот миллиардов долларов США, что вероятнее такой показатель свидетельствует о том, что китайский рынок станет мировым лидером.


Так же по все тем же прогнозам The Boston Consulting Group, ожидается, что к тому же году число китайских пользователей Интернет возрастет до семисот миллионов человек, то есть более пятидесяти процентов населения будут покорены Всемирной Сетью.

В рамках поста я хотел бы сообщить, что вы можете узнать больше о том, что из себя представляет вебмани инструкция. Только полезные советы на нашем проекте для вас!

На сегодняшний день в этой стране онлайн-покупателей более ста девяносто миллионов человек, что уже на двадцать три миллиона больше чем в Соединенных Штатах планируется к 2015 году. По данным статистики в Китае рост пользователей за три года составит на триста миллионов больше.

В неделю китайские покупатели тратят на онлайн-покупки около полутора часов, а молодежь проводит там не мене двух часов. Сейчас подобного рода шопинг в Китае очень популярен. Даже такой магнат, как Alibaba Group открыл два интернет магазина в Китае – Taobao Mall и Taobao Marketplace. И более четырехсот пользователей Интернета, являются их постоянными клиентами.

За прошлый год у Taobao Mall объем продаж составил более шестнадцати миллиардов долларов США. А в нынешнем году руководство Alibaba Group рассчитывает на еще большие объемы продаж.